Куда поехать в отпуск после карантина

И вот лето решило решил порадовать нас солнышком, жаркой, удушающей погодой, из-за которой мысли только об одном – отпуске где-то на берегу моря. Тем более после длительного карантина нужно восстановить уровень витамина D, обычную подвижность тела, а также гармон счастья- эндорфин. Но из-за закрытых границ никто не может почувствовать на себя экзотику других стран, а что если попробовать найти лучший отдых в своей стране. Украина тоже может удивить своим разнообразием в плане отпуска. Лазурные берега, различные лиманы, соленые озера – все это тоже можно найти в Украине. Так странно осознавать, что будучи гражданином своей страны мало, кто осознает всю её красоту. Посмотрите вокруг! 

1 Железный порт – общеизвестные данные: курортный поселок, у которого есть выход к Чёрному морю, расположенный в Голопристанском районе, что на юге Херсонской области -, но никто не знает, что в Железном порту находится Черноморский биосферный заповедник, один из крупнейших в Европе. Основная обязанность — охрана уникальных комплексов песчаных арен, опустыненных степей и зимующих гнездовых и перелетных птиц. Инфраструктура Железного порта рассчитана на курортный сезон, поэтому вдоль побережья преимущественно базы отдыха, пансионаты, гостиницы, а пляжи оборудованы под удобства отдыхающих: кафе, бары, морские аттракционы, а также экстремальные виды спорта, которыми могут вас научить профессионалы своего дела. 

Как доехать в Железный порт: компания Элитон-тур организует для вас поездку, операторы забронируют билеты и ответят на все вопросы относительно поездки

2. Арабатская стрелка – все знают, что это узкая и длинная полоса земли, что разделяет залив Сиваш (другое название Гнилое море) от Азовского моря, но мало кто может представить насколько это место богато своей историей; раньше казаки использовали Арабатскую стрелку для походов на Крым. После коса использовалась в качестве почтовой дорогой. Также в разные года проводились военные действия именно на этой полосе, усеянной преимущественно ракушечным материалом. Поселки Счасливцево, Геническ и Геническая горка считаются курортами, кои смогут предложить вам качественные услуги, а также оздоровительный отдых, так как славятся своими горячими источниками, наполненными полезными минералами, солеными озерами, которые вызовут восхищение у всех отдыхающих. 

Поездка на Арбатскую стрелку от «Элитон-тур» — самый оптимальный вариант поездки.

Курорты Украины, с радостью, покажут вам всё свое гостеприимство!