Кому из производителей можно доверить в качестве выбора межкомнатной двери в Харькове? – магазин дверей «Zimen.ua»

Каждый покупатель магазина Зимен хочет приобрести лучшие межкомнатные двери. В каталогах компании представлена продукция разных брендов. Наибольшим спросом традиционно пользуются двери Корфад в Харькове, а также изделия других украинских фабрик. Эта тенденция легко объясняется удачным соотношением цены и качества, а также ориентацией полотен на возможности и потребности отечественного потребителя.

Почему межкомнатные двери украинского производства лучшие на рынке

Времена, когда все импортное считалось лучшим, давно прошли. Сейчас украинские производители из сферы дверной индустрии предлагают покупателям качественные, функциональные и эстетичные полотна. Основными преимуществами отечественной продукции стали:

· использование экологически безопасных материалов премиального качества;

· многообразие дизайнерских решений;

· доступная цена, ориентированная на возможности потребителя, что достигается путем низких затрат на логистику;

· соответствие параметров двери размеру стандартного проема в квартирах и домах.

Производитель тщательно контролирует процесс изготовления двери, следит за каждым этапом сборки и отделки. На готовых изделиях фабрики Папа Карло исключены любые дефекты. В отличие от многих конкурентов, завод реализует стандартные – штампованные модели дверей, из наличия со склада, а также предлагает изготовить конструкцию по индивидуальным замерам клиента.

Какому материалу отдать предпочтение

Материал изготовления двери Папа Карло в Харькове – основная составляющая ее качества. Стандартно двери изготавливают из массива натурального дерева, МДФ или ПВХ. Золотая середина – МДФ. Этот материал характеризуется легким весом в сочетании высокой прочностью, гибкостью и простой обработки. ДСП – самый дешевый материал, имеющий место быть, если двери предназначены для установки в помещениях со стабильными климатическими условиями и низкой проходимостью.

Не менее важным аспектом считается выбор материала отделки. Здесь с лучшей стороны себя зарекомендовал натуральный и искусственный шпон, ламинат. Покрытия стойко справляются с повышенной влажностью, перепадом температур и прочими неблагоприятными условиями эксплуатации. Купить надежные межкомнатные двери можно в любом цвете, учтя все особенности специфики применения. Качественные межкомнатные двери от производителя.