Что подарить парню на расстоянии

Сегодня очень распространены отношения на расстоянии. Очень часто можно познакомиться с отличным парнем в интернете и всё доходит до любви. Но что делать если он живёт за тридевять земель, но отправить подарок почтой хочется? Но что именно подарить? Ниже приведено 10 вариантов, что отправить дорогому человеку на праздник.

1. Блокнот с любимым персонажем
Часто мальчики могут смотреть аниме, фильмы, а может есть любимый персонаж из игры или книги… Так почему бы не найти какой-нибудь блокнот с его любимым персонажем? Ведь приятно записывать или рисовать что-либо там, где на страже этого будет стоять любимый герой.
2. Оригинальные носки
Носки, это, конечно, банально. Но ведь в некоторых магазинах можно найти носки с забавными надписями и рисунками. Не всегда же ходить в скучных и серьезных носках. В жизнь надо добавлять красок и позитива, а особенно в праздник! Также, надевая такие носочки будет вспоминаться человек, который их подарил.
3. Красивая открытка/эстетичное письмо
Если карманных не так много, но приятно сделать хочется, то можно пошевелить мозгами и включить творчество. Процесс создания подарка будет более увлекательным, интересным, уникальным, а когда возлюбленный получит это, то ему станет очень приятно читать то, что написано от всей души.
4. Интересная чашка
Разных чашек на полках магазинов просто полно! И можно выбрать ту, которая будет выглядеть забавно и понравится второй половинке. Ведь надо улыбаться от чудного подарочка в обычные дни. А также, если не получилось найти подходящий вариант, то ещё круче если обычная чашка будет разрисована в любимом стиле получателя.
5. Коллекционная машинка
В каждом человеке сидит маленький ребёнок. Такая оригинальная и забавная посылка очень поднимит настроение! Да, это может быть несерьёзно и странно со стороны отправителя, однако, парню зайдёт такая машинка. А что? Никто ведь не запрещал играться в свободное время взрослому человеку!
6. Книга
Если парень любитель книг — то это будет превосходная идея! Книжка любимого автора/жанра будет однозначно заценена. А если самостоятельно сделать и закладку к ней, то это будет превосходным дополнением и безпроиграшным вариантом.
7. Значки на рюкзак
Такие маленькие значки можно как приобрести в магазине, так и разрисовать самостоятельно. При желании даже можно сделать из железных крышек из-под напитков. Такая мелочь станет отличным аксессуаром и изюминкой в образе любимого. Да, мелочь, но приятно.
8. Сплести браслет
Эта вещь тоже из разряда «сделай сам». Но ведь это наоборот, только хорошо! Большинству нравится получать подарки, над которым постарался любимый человек. В интернете масса разных вариантов и способов сделать браслет. С лёгкостью можно найти для себя подходящий и создать красивенькое украшение.
9. Наушники
Все сейчас нуждаются в наушниках, ведь с ними удобнее слушать музыку, играть, смотреть видео и так далее. Купить наушники оптом это не дорого, но за такую посылочку человек будет оочень долго благодарен вам, потому что докажите, это действительно важная штуковина, подробнее на сайте https://itsellopt.com.ua/others/audio-ustroystva!
10. Смонтировать видео
Если есть навыки в монтаже видео, то будет чудесной идеей приготовить поздравительное видео! Плюсы в том, что не придётся платить за доставку, можно вставить шутки, фразы и комплименты, которые поймёте только вы.

Удачи в выборе и процессе изготовления подарка, а также счастья и мира вам и вашей паре.