Украшение свадьбы своими руками

Последнее время купить свадебные аксессуары https://vizzara.com.ua/ становится роскошью, поетому чтобы вдохновить вас, мы собрали некоторые из наших любимых свадебных идей своими руками: от свадебных сувениров из каменных банок, центральных украшений в весенней тематике и спинок стульев с жемчугом и кружевом до сверкающих букетов, бумажных цветов. Взгляните на некоторые из наших свадебные сувениры, декор, канцелярские товары и многое другое!

Набор свадебный Изумруд

1. Городской шик сочетается с деревенским стилем в этих уникальных и очень стильных сочных свадебных сувенирах. Суккуленты красивы, неприхотливы в уходе и являются горячей тенденцией. Просто состарьте несколько мини-кувшинов «винтажной декоративной краской», заполните почвой и добавьте суккулент с помощью серого штыря и бирки.

2. Сделай сам свой красивый венок из обруча, искусственной травы и гирлянды и используй его в качестве фона на своей свадьбе — повесь один за главным столом, сделай пару и используй их в качестве маркеров прохода или подвесь один к потолку. . Это такое универсальное украшение, которое станет прекрасным подарком на память после большого дня.

880-774_40s1-y7.jpg

2. Цветочные венки — популярные аксессуары для свадебных головных уборов , особенно на свадьбах в стиле природы и богемы. Узнайте, как сделать свою собственную «полуцветочную корону» из роз, пионов и лаванды с помощью пошагового руководства.

3. Ручные веера — обязательные аксессуары для летних свадеб, а что может быть лучше веера, чем те, которые можно полностью персонализировать? В этом мастер-классе мы покажем вам, как сделать ручные веера в 5 разных стилях для разных свадебных тем. Их можно даже удвоить как заказы на обслуживание, ответы на приглашения или приглашения!

%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B8_9kmx-lk_jlqx-w4.jpg

4. Создайте прекрасный, причудливый навес над вашим главным столом или местом, где вы будете говорить свое, с помощью декора шампанского на свадьбу https://vizzara.com.ua/shampanskoe-svadebnoe/, бутылок, черенков цветов и драпировок из искусственных лоз плюща. Он также может хорошо работать с любой темой или цветовой схемой — просто измените типы цветов или бутылок, которые вы используете, чтобы получить потрясающий вид.

5. Люстры и свисающие папоротники. Это еще один потрясающий выступ, который отлично смотрится на любой свадьбе. Это очень деревенский гламур с сочетанием люстр и зелени, и было бы очень легко взять эту идею и адаптировать ее к вашей собственной свадьбе. Как насчет того, чтобы подвесить фонари к шпалерам вместо люстр?

6. Шарики из шпагата и подвесные фонари. Заявите о себе на девичнике, свадебной церемонии или свадебном приеме с помощью этих причудливых светящихся шаров из шпагата, банок и фонариков. Они будут потрясающе смотреться в темной комнате или на улице после захода солнца.

7. Подарочки благосклонности. Это одна из самых простых, но самых эффектных свадебных идей своими руками! Ваши свадебные сувениры не должны быть слишком сложными — просто положите роскошный шоколад, набор сладостей или традиционные 5 миндальных орехов в сахаре в коробку и проявите творческий подход, завязав ленту.