Что входит в таможенные услуги брокера

Наша компания предоставляет специалиста, который поможет оперативно и качественно оформить все необходимые документы, связанные с прохождением таможенного контроля. Из-за незнания правил человек может допустить ошибку, влекущую за собой негативные последствия (уплата штрафов, задержка товара на границе и прочее). Таможенный брокер в Киеве поможет в растаможке продукции, регистрации декларации, сэкономит ваши денежные средства и нервы. Он внимателен к различным мелочам, за счет вы избежите массы проблем.

Комплекс предоставляемых услуг

В нашей компании работают профессионалы своего дела. Услуги таможенного брокера включают:

  • Бесплатные консультации по вопросам, связанным с регистрацией и пересечением границы товара.

  • Предварительный расчет финансовых трат.

  • Оформление пакета документации (декларации, сертификатов, актов, разрешающих документов).

  • Растаможка продукции, независимо это экспорт или импорт.

  • Обеспечение получения разрешающей документации.

  • Определение кодов продукта.

  • Описание груза в декларации.

  • Предоставление всей необходимой информации таможенным органам.

  • Подача декларации.

От вас потребуется предоставление некоторой информации. Например, наименование груза, его происхождение, вес, объем, документы, полученные при его приобретении, сертификаты или лицензии (если они есть). Таможенный брокер, услуги которого вы можете получить в нашей компании, станет отличным помощников во время переговоров с таможенными органами.

После предоставления информации, специалист переходит к оформлению товара. Услуга таможенный брокер начинается с заполнения различных бланков и форм, затем они передаются соответствующим органам.

Ответственность

Все этапы прохождения таможенного контроля должны отвечать действующему законодательству. Наши специалисты имеют специальную юридическую подготовку. Вы можете рассчитывать на полную конфиденциальность. Мы страхуем свою ответственность, то есть в случае допущения любой ошибки по вине специалиста, заказчик получит денежную компенсацию. Цены на услуги таможенного брокера достаточно демократичные.

Стоит учитывать, что если прохождение растаможки доверить профессионалам, она займет минимально короткий срок, при этом клиент в данной процедуре может не принимать никакого участия.

Брокеры на таможне необходимы не только для избегания ошибок при оформлении деклараций и прочей документации. Они помогают ускорить процесс растаможки, смогут договориться с таможенными органами.

Источник: https://tamognia-prosto.com.ua/